1 Mo | 1 | Mo | | | |
2 Di | 2 | Di | - 19:00-20:45
- Aula der Warnowschule Papendorf, Schulstr. 5 in 18059 Papendorf
| Gemeindevertretung Papendorf | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 19:00-21:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
3 Mi | 3 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Stäbelow- 18:00-21:00
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
4 Do | 4 | Do | | | |
5 Fr | 5 | Fr | | | |
6 Sa | 6 | Sa | | | |
7 So | 7 | So | | | |
8 Mo | 8 | Mo | | | |
9 Di | 9 | Di | | | |
10 Mi | 10 | Mi | | | |
11 Do | 11 | Do | | | |
12 Fr | 12 | Fr | | | |
13 Sa | 13 | Sa | | | |
14 So | 14 | So | | | |
15 Mo | 15 | Mo | | | |
16 Di | 16 | Di | | | |
17 Mi | 17 | Mi | | | |
18 Do | 18 | Do | - 19:00-21:04
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen, Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
| | | - 19:00-21:04
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
19 Fr | 19 | Fr | | | |
20 Sa | 20 | Sa | | | |
21 So | 21 | So | | | |
22 Mo | 22 | Mo | Rechnungsprüfungsausschuss Amt Warnow-West- 18:00-19:15
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
23 Di | 23 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lambrechtshagen- 18:00-20:00
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Alllershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
| | | Hauptausschuss Kritzmow- 19:00-20:04
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
24 Mi | 24 | Mi | - 19:00-21:20
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
25 Do | 25 | Do | | | |
26 Fr | 26 | Fr | | | |
27 Sa | 27 | Sa | | | |
28 So | 28 | So | | | |