1 Mi | 1 | Mi | - 19:30-20:40
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
2 Do | 2 | Do | Schul- und Bauhofausschuss Amt Warnow-West- 13:35-14:35
- Warnowschule Papendorf, Raum 33 (3. Etage), Schulstr. 5, 18059 Papendorf
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
| | | Finanzausschuss Pölchow- 17:30-19:40
- Sitzungsraum Amt Warnow-West, Schulweg 1a, 18198 Kritzmow
| Gemeindevertretung Pölchow | |
3 Fr | 3 | Fr | | | |
4 Sa | 4 | Sa | | | |
5 So | 5 | So | | | |
6 Mo | 6 | Mo | | | |
7 Di | 7 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Papendorf- 19:00
- Mehrgenerationenhaus in Papendorf, Alte Schule 1
| Gemeindevertretung Papendorf | |
8 Mi | 8 | Mi | | | |
9 Do | 9 | Do | | | |
10 Fr | 10 | Fr | | | |
11 Sa | 11 | Sa | | | |
12 So | 12 | So | | | |
13 Mo | 13 | Mo | | | |
14 Di | 14 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Pölchow- 19:00-21:40
- Gutshaus Wahrstorf, Zum Gutshof 1, 18059 Pölchow
| Gemeindevertretung Pölchow | |
15 Mi | 15 | Mi | | | |
16 Do | 16 | Do | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf- 18:00-19:15
- Feuerwehrhaus in Ziesendorf, Dorfplatz 5b
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
| | | Finanzausschuss Ziesendorf- 18:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
| | | Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-20:20
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Hauptstr. 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
17 Fr | 17 | Fr | | | |
18 Sa | 18 | Sa | | | |
19 So | 19 | So | | | |
20 Mo | 20 | Mo | | | |
21 Di | 21 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 19:00-21:00
- Bibliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
22 Mi | 22 | Mi | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Elmenhorst/Lichtenhagen- 17:00-19:00
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Hauptstraße 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
23 Do | 23 | Do | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:30-21:00
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Hauptstr. 100, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
24 Fr | 24 | Fr | | | |
25 Sa | 25 | Sa | | | |
26 So | 26 | So | | | |
27 Mo | 27 | Mo | | | |
28 Di | 28 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Papendorf | Gemeindevertretung Papendorf | |
29 Mi | 29 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lambrechtshagen- 18:30-19:50
- Gemeindezentrum in Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Stäbelow- 19:00-21:00
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| Gemeindevertretung Stäbelow | |