1 Mi | 1 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Stäbelow- 19:00
- Beratungsraum im Gemeindehaus in Stäbelow
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Stäbelow- 19:00
- Beratungsraum im Gemeindehaus in Stäbelow
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
| | | Finanzausschuss Stäbelow- 19:00
- Beratungsraum im Gemeindehaus in Stäbelow
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
2 Do | 2 | Do | | | |
3 Fr | 3 | Fr | | | |
4 Sa | 4 | Sa | | | |
5 So | 5 | So | | | |
6 Mo | 6 | Mo | | | |
7 Di | 7 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 19:00-20:45
- Bibliotheksraum in Kritzmow, Schulweg 1
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Papendorf- 19:00-22:30
- Feuerwehrhaus in Papendorf, Erbsenkamp 5
| Gemeindevertretung Papendorf | |
8 Mi | 8 | Mi | | | |
9 Do | 9 | Do | - 19:00-20:15
- Vereinsraum der Sporthalle in Lichtenhagen, An Backhus 7, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
| | | - 19:30-21:00
- Gemeindezentrum in Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
10 Fr | 10 | Fr | | | |
11 Sa | 11 | Sa | | | |
12 So | 12 | So | | | |
13 Mo | 13 | Mo | | | |
14 Di | 14 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 19:00-20:45
- Bibliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
| | | Hauptausschuss Papendorf- 19:00-21:00
- Feuerwehrhaus in Papendorf, Erbsenkamp 5
| Gemeindevertretung Papendorf | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Stäbelow- 19:00-20:45
- Bibliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
15 Mi | 15 | Mi | | | |
16 Do | 16 | Do | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Kritzmow- 18:00-21:00
- Bibliotheksraum in Kritzmow, Schulweg 1
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
17 Fr | 17 | Fr | | | |
18 Sa | 18 | Sa | | | |
19 So | 19 | So | | | |
20 Mo | 20 | Mo | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Papendorf- 19:00
- Sitzungszimmer der Agrargenossenschaft in Papendorf, Erbsenkamp 6
| Gemeindevertretung Papendorf | |
21 Di | 21 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf- 18:00-19:15
- Gutshaus in 18059 Ziesendorf, Dorfplatz 10
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
| | | Finanzausschuss Ziesendorf- 18:00-19:15
- Gutshaus in 18059 Ziesendorf, Dorfplatz 10
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
22 Mi | 22 | Mi | | | |
23 Do | 23 | Do | Rechnungsprüfungsausschuss Amt Warnow-West- 16:00-18:10
- Sitzungsraum des Amtes Warnow-West, Schulweg 1a, 18198 Kritzmow
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
24 Fr | 24 | Fr | | | |
25 Sa | 25 | Sa | | | |
26 So | 26 | So | | | |
27 Mo | 27 | Mo | Bürgermeisterrunde | | |
28 Di | 28 | Di | - 19:00-20:45
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
29 Mi | 29 | Mi | | | |
30 Do | 30 | Do | | | |
31 Fr | 31 | Fr | | | |