1 Mo | 1 | Mo | | | |
2 Di | 2 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Papendorf- 19:00
- Stützpunkt der Agrargenossenschaft Papendorf, Erbsenkamp 6 in Papendorf
| Gemeindevertretung Papendorf | |
3 Mi | 3 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Pölchow- 16:30
- IBH, Büro Herr Schenka, Dorfstr. 1, 18059 Papendorf
| Gemeindevertretung Pölchow | |
4 Do | 4 | Do | | | |
5 Fr | 5 | Fr | | | |
6 Sa | 6 | Sa | | | |
7 So | 7 | So | | | |
8 Mo | 8 | Mo | | | |
9 Di | 9 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:30-20:50
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstr. 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
10 Mi | 10 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:30-21:00
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstr. 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
11 Do | 11 | Do | | | |
12 Fr | 12 | Fr | | | |
13 Sa | 13 | Sa | | | |
14 So | 14 | So | | | |
15 Mo | 15 | Mo | Hauptausschuss Pölchow- 19:00-20:20
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| Gemeindevertretung Pölchow | |
16 Di | 16 | Di | - 17:00-19:20
- Lehrerzimmer der Warnowschule Papendorf
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
17 Mi | 17 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Stäbelow- 18:00
- Gemeindehaus Stäbelow, Schulweg 5
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lambrechtshagen- 18:30-20:00
- Gemeindezentrum in Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
18 Do | 18 | Do | Hauptausschuss Papendorf- 19:00-21:40
- Versammlungsraum der Papendorfer Agrargenossenschaft in Papendorf, Erbsenkamp 6
| Gemeindevertretung Papendorf | |
| | | Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-20:50
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstr. 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
19 Fr | 19 | Fr | | | |
20 Sa | 20 | Sa | | | |
21 So | 21 | So | | | |
22 Mo | 22 | Mo | | | |
23 Di | 23 | Di | | | |
24 Mi | 24 | Mi | Hauptausschuss Lambrechtshagen- 19:00-21:15
- Gemeindzentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Papendorf | Gemeindevertretung Papendorf | |
25 Do | 25 | Do | | | |
26 Fr | 26 | Fr | | | |
27 Sa | 27 | Sa | | | |
28 So | 28 | So | | | |
29 Mo | 29 | Mo | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Ziesendorf- 19:00-20:30
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr in Ziesendorf, Dorfplatz 5 b,
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
30 Di | 30 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Kritzmow- 16:00-20:10
- Bürgermeisterbüro in Kritzmow, Schulweg 1
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
| | | Finanzausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:30-21:30
- Gemeindezentrum Elmenhorst
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:30
- wegen Raummangels diesmal in der Sporthalle in Lichtenhagen, An Backhus 1
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
31 Mi | 31 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf- 18:00
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr in Ziesendorf, Dorfplatz 5b
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
| | | Hauptausschuss Kritzmow- 18:10-20:40
- Bürgermeisterbüro in Kritzmow, Schulweg 1
| Gemeindevertretung Kritzmow | |