Mi 02.04.2014 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Ziesendorf- 19:00
- Bürgermeisterbüro im Gutshaus in Ziesendorf, Dorfplatz 10
| |
Do 03.04.2014 | - 19:30-20:50
- Feuerwehrhaus in Papendorf, Erbsenkamp 5
| |
Di 08.04.2014 | Hauptausschuss Kritzmow- 19:00-20:50
- Bürgermeisterbüro in Kritzmow, Schulweg 1
| |
Mi 09.04.2014 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Stäbelow- 18:00-20:30
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Do 10.04.2014 | Schul- und Bauhofausschuss Amt Warnow-West- 18:00-18:30
- Sitzungszimmer Amt Warnow-West, Schulweg 1a, 18198 Kritzmow
| |
| - 18:30-19:00
- Sitzungszimmer Amt Warnow-West, Schulweg 1a, 18198 Kritzmow
| |
Di 15.04.2014 | Finanzausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 17:00-18:45
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Di 29.04.2014 | - 19:02-19:45
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West, Schulweg 1a in Kritzmow
| |
Mi 07.05.2014 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:30-20:30
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
| - 19:30-20:25
- Gemeindezentrum in Lambrechtshagen, Allershäger Straße 1a
| |
Do 08.05.2014 | Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-20:05
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Di 13.05.2014 | - 19:00-20:20
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1, 18059 Pölchow
| |
Mi 14.05.2014 | - 19:00-19:55
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5 in 18198 Stäbelow
| |
Do 15.05.2014 | Hauptausschuss Lambrechtshagen- 19:00-19:10
- Gemeindezentrum in Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| |
| - 19:00-20:15
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Mo 19.05.2014 | - 19:00-19:40
- Gutshaus in 18059 Ziesendorf, Dorfplatz 10
| |
Di 20.05.2014 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Kritzmow- 18:00-19:30
- Bibliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| |
| Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-19:45
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
| - 19:30-20:40
- Feuerwehrhaus in Papendorf, Erbsenkamp 5
| |
Di 03.06.2014 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf- 19:00-20:20
- Gutshaus in Ziesendorf, Bürgermeisterbüro, Dorfplatz 10 in Ziesendorf
| |
Mi 04.06.2014 | Finanzausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:00-19:30
- Sitzungszimmer Amt Warnow-West, Schulweg 1a, 18198 Kritzmow
| |
Di 17.06.2014 | Rechnungsprüfungsausschuss Amt Warnow-West- 15:30-17:00
- Sitzungsraum des Amtes Warnow-West, Schulweg 1a, 18198 Kritzmow
| |
Di 24.06.2014 | - 19:00-19:35
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West, Schulweg 1a, 18198 Kritzmow
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Kritzmow- 19:40-19:45
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 19:47-19:50
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Mi 25.06.2014 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Stäbelow- 19:00-19:55
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
| - 19:00-19:32
- Gutshaus in 18059 Ziesendorf, Dorfplatz 10
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf- 19:30-19:40
- Gutshaus in Ziesendorf, Diorfplatz 10
| |
| Finanzausschuss Ziesendorf- 19:40-19:45
- Gutshaus in Ziesendorf, Dorfplatz 10
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Ziesendorf- 19:45-19:50
- Gutshaus in Ziesendorf, Dorfplatz 10
| |
Mo 30.06.2014 | - 19:30-20:10
- Feuerwehrhaus in 18059 Papendorf, Erbsenkamp 5
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Papendorf- 20:15-20:17
- Feuerwehrhaus in Papendorf, Erbsenkamp 5
| |