Mi 16.12.2020 | - 19:00-19:30
- Schulsporthalle der Regenbogenkinder Grundschule, Schulweg 1d in 18198 Kritzmow
| |
Do 10.12.2020 | - 19:30-20:15
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
Mi 09.12.2020 | - 18:30-20:05
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr Ziesendorf, Dorfplatz 5 b in Ziesendorf
| |
Do 03.12.2020 | - 18:00-20:45
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
| - 19:00-21:20
- Aula der Warnowschule Papendorf, Schulstr. 5 in 18059 Papendorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Kritzmow- 19:00-20:20
- Bibliothek in Kritzmow, Schulweg 1
| |
Mi 02.12.2020 | - 17:00-18:20
- Schulsporthalle der Regenbogenkinder Grundschule in Kritzmow, Schulweg 1d
| |
| - 19:00-21:15
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Mo 30.11.2020 | Rechnungsprüfungsausschuss Amt Warnow-West- 18:00-19:30
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Do 26.11.2020 | - 18:00-18:45
- Schulsporthalle der Regenbogenkinder Grundschule in Kritzmow, Schulweg 1d
| |
Mi 25.11.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Stäbelow- 19:00-20:45
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Di 24.11.2020 | Hauptausschuss Kritzmow- 19:00-20:35
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West
| |
Mo 23.11.2020 | Finanzausschuss Lambrechtshagen- 16:30-18:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Do 19.11.2020 | Finanzausschuss Ziesendorf- 17:00-18:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
| - 19:30-20:55
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
Mi 18.11.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Stäbelow- 18:00-21:15
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Di 17.11.2020 | - 19:00-21:20
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gushof 1
| |
Do 12.11.2020 | Hauptausschuss Papendorf- 17:00-20:35
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
| Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-20:45
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Di 10.11.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Papendorf- 19:10-21:30
- Mehrgenerationenhaus Papendorf, Alte Schule 1 in 18059 Papendorf
| |
Mo 09.11.2020 | - 19:00-20:50
- Mehrgenerationenhaus Papendorf, Alte Schule 1 in 18059 Papendorf
| |
Do 05.11.2020 | - 19:00-20:55
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Di 03.11.2020 | - 19:00-19:45
- Schulsporthalle der Regenbogenkinder Grundschule in Kritzmow, Schulweg 1d
| |
Do 29.10.2020 | Hauptausschuss Lambrechtshagen- 19:00-20:00
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
Mi 28.10.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Pölchow- 19:00-21:00
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gushof 1
| |
| Hauptausschuss Stäbelow- 19:00-20:50
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Di 27.10.2020 | - 15:00-16:45
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West, Schulweg 1a, 18198 Kritzmow
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lambrechtshagen- 18:00-20:20
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
| - 19:00-20:00
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Mo 26.10.2020 | Hauptausschuss Amt Warnow-West- 16:30-17:50
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
| Rechnungsprüfungsausschuss Amt Warnow-West- 18:00-21:10
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Do 22.10.2020 | - 18:05-19:25
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Mo 19.10.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Pölchow- 19:00-21:40
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| |
Mi 14.10.2020 | - 19:00-21:00
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Di 13.10.2020 | Hauptausschuss Pölchow- 17:00-18:10
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Do 08.10.2020 | Hauptausschuss Lambrechtshagen- 19:00-20:50
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
Do 01.10.2020 | Finanzausschuss Stäbelow- 16:30-18:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
| - 19:00-21:20
- Aula der Warnowschule, Schulstraße 5 in 18059 Papendorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Kritzmow- 19:00-20:10
- Bibliothek in Kritzmow, Schulweg 1
| |
Mi 30.09.2020 | - 18:00-19:25
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Di 29.09.2020 | Hauptausschuss Kritzmow- 19:00-20:10
- Bürgermeisterbüro in Kritzmow, Schulweg 1
| |
Mo 28.09.2020 | Rechnungsprüfungsausschuss Amt Warnow-West- 18:00-19:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Do 24.09.2020 | - 19:30-21:25
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
Mo 21.09.2020 | - 19:00-21:30
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Do 17.09.2020 | Finanzausschuss Amt Warnow-West- 17:10-18:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Mi 16.09.2020 | - 18:30-19:40
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr Ziesendorf, Dorfplatz 5 b in Ziesendorf
| |
Do 10.09.2020 | - 19:00-21:35
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Di 08.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Papendorf- 19:00-21:30
- Mehrgenerationenhaus Papendorf, Alte Schule 1 in 18059 Papendorf
| |
Mo 07.09.2020 | - 19:00-21:00
- Aula der Warnowschule Papendorf, Schulstraße 5 in 18059 Papendorf
| |
Mi 02.09.2020 | - 19:00-20:15
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Di 01.09.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Lambrechtshagen- 18:30-20:20
- Gemeindezentrum in Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a, 18069 Lambrechtshagen
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 19:00-21:00
- Bibliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| |
Mo 31.08.2020 | Rechnungsprüfungsausschuss Amt Warnow-West- 18:00-19:35
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Do 27.08.2020 | Hauptausschuss Papendorf- 18:00-19:03
- Aula der Warnowschule, Schulstraße 5 in 18059 Papendorf
| |
| - 19:10-20:25
- Aula der Warnowschule, Schulstraße 5 in 18059 Papendorf
| |
Mi 26.08.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Stäbelow- 19:00-20:35
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Di 25.08.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf- 18:00-19:00
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr Ziesendorf, Dorfplatz 5 b in Ziesendorf
| |
| - 19:00-20:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Do 20.08.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Ziesendorf- 18:00-19:00
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr Ziesendorf, Dorfplatz 5 b in Ziesendorf
| |
| Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-20:55
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Mi 19.08.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Stäbelow- 18:00-21:00
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Mo 17.08.2020 | Hauptausschuss Amt Warnow-West- 16:30-17:55
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Do 13.08.2020 | - 19:00-21:10
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Mi 12.08.2020 | - 19:00-21:20
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Di 11.08.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lambrechtshagen- 18:00-19:08
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
| - 19:00-20:40
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| |
Mo 10.08.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Pölchow- 19:00-21:15
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| |
Do 06.08.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 18:00-20:45
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Kritzmow- 18:00-20:20
- Bibliothek in Kritzmow, Schulweg 1
| |
Di 04.08.2020 | - 18:00-21:15
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Do 23.07.2020 | - 18:00-19:40
- Schulsporthalle der Regenbogenkinder Grundschule in Kritzmow, Schulweg 1d
| |
Mi 22.07.2020 | - 18:30-19:15
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr Ziesendorf, Dorfplatz 5 b in Ziesendorf
| |
Do 02.07.2020 | - 19:00-22:20
- Aula der Warnowschule, Schulstraße 5, 18059 Papendorf
| |
Di 30.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf- 18:00-19:15
- Jugendclub im Gutshaus Ziesendorf, Dorfplatz 10 in Ziesendorf
| |
| Hauptausschuss Kritzmow- 19:00-21:00
- Bürgermeisterbüro in Kritzmow, Schulweg 1
| |
Do 18.06.2020 | - 19:30-21:15
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
Mi 17.06.2020 | - 19:00-20:33
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Di 16.06.2020 | - 19:00-22:00
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Mo 15.06.2020 | Hauptausschuss Amt Warnow-West- 16:30-18:10
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Do 11.06.2020 | Hauptausschuss Papendorf- 19:00-21:10
- Mehrgenerationenhaus Papendorf, Alte Schule 1 in 18059 Papendorf
| |
| - 19:00-21:20
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Mi 10.06.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Stäbelow- 19:00-20:00
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Di 09.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Papendorf- 19:00-21:30
- Mehrgenerationenhaus Papendorf, Alte Schule 1 in 18059 Papendorf
| |
Mo 08.06.2020 | - 19:00-20:51
- Aula der Warnowschule, Schulstraße 5 in 18059 Papendorf
| |
Mi 03.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Stäbelow- 18:00-20:00
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Di 02.06.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-21:40
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Do 28.05.2020 | Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-20:35
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Di 26.05.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lambrechtshagen- 18:25-19:00
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
| - 19:00-19:25
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Mo 25.05.2020 | Rechnungsprüfungsausschuss Amt Warnow-West- 18:00-19:10
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Mi 20.05.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Pölchow- 19:00-19:50
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| |
Mo 18.05.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Pölchow- 19:00-22:30
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| |
Do 14.05.2020 | - 19:00-21:05
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Mo 11.05.2020 | - 18:30-19:25
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr, Dorfplatz 5 b, in Ziesendorf
| |
Do 07.05.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-21:00
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
| - 19:00-22:25
- Aula der Warnowschule, Schulstraße 5, 18059 Papendorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Kritzmow- 19:00-20:55
- Bibliothek in Kritzmow, Schulweg 1
| |
Di 05.05.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 19:00-20:15
- Bibliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-22:00
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Mi 29.04.2020 | Finanzausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:00-20:50
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Do 23.04.2020 | - Sitzung im Umlaufverfahren
| |
Di 07.04.2020 | - bis 01:00
- Sitzung im Umlaufverfahren
| |
Mo 23.03.2020 | Hauptausschuss Amt Warnow-West- 16:30-18:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
- per Telefonkonferenz-
| |
Di 17.03.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 19:00-20:00
- Bibliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| |
Di 10.03.2020 | - 19:00-21:00
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| |
Do 05.03.2020 | Hauptausschuss Lambrechtshagen- 19:00-19:45
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
Mi 04.03.2020 | Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-20:20
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
| - 19:00-20:12
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Di 03.03.2020 | Hauptausschuss Kritzmow- 19:00-20:15
- Bürgermeisterbüro in Kritzmow, Schulweg 1
| |
Mo 02.03.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Lambrechtshagen- 18:30-19:55
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
Do 27.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lambrechtshagen- 18:00-20:30
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Ziesendorf- 18:00-19:00
- Jugendclub Ziesendorf im Gutshaus, Dorfplatz 10 in 18059 Ziesendorf
| |
| Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-21:00
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
| - 19:00-21:30
- Mehrgenerationenhaus Papendorf, Alte Schule 1 in 18059 Papendorf
| |
Mi 26.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:30
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Di 25.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf- 18:00-18:30
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr Ziesendorf, Dorfplatz 5 b in Ziesendorf
| |
| - 19:00-20:30
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Do 06.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-21:20
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Mi 05.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Stäbelow- 18:00-20:30
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-21:40
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Pölchow- 19:30-20:50
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gushof 1
| |
Di 04.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Papendorf- 19:00-21:30
- Mehrgenerationenhaus Papendorf, Alte Schule 1 in 18059 Papendorf
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 19:00-20:25
- Bibliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| |
Mo 03.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Pölchow- 19:00-21:30
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Papendorf- 19:00-21:05
- Mehrgenerationenhaus Papendorf, Alte Schule 1 in 18059 Papendorf
| |
Do 30.01.2020 | Hauptausschuss Papendorf- 18:00-20:40
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Di 28.01.2020 | - 19:00-20:25
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Mo 27.01.2020 | Rechnungsprüfungsausschuss Amt Warnow-West- 18:00-19:30
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West, Schulweg 1a in 18198 Kritzmow
| |
Do 23.01.2020 | - 19:00-20:25
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| |
Mi 22.01.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Stäbelow- 19:00-20:10
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| |
Mi 08.01.2020 | Hauptausschuss Kritzmow- 19:00-20:35
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| |
Di 07.01.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 18:00-20:45
- Bibliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Kritzmow- 18:00-20:30
- Bürgermeisterbüro in Kritzmow, Schulweg 1
| |