1 Mo | 1 | Mo | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Stäbelow- 19:30-21:00
- Sitzungssaal im Gemeindehaus, Schulweg 5 in Stäbelow
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
2 Di | 2 | Di | - 19:00-22:00
- Saal des Gutshauses in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| Gemeindevertretung Pölchow | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 19:30-20:45
- Bibliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
3 Mi | 3 | Mi | - 19:00-21:10
- Gemeiendehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
4 Do | 4 | Do | Finanzausschuss Amt Warnow-West- 18:00
- Sitzungsraum des Amtes Warnow West, Schulweg 1a, 18198 Kritzmow
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
| | | - 19:30-21:10
- Gemeindezentrum in Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
5 Fr | 5 | Fr | | | |
6 Sa | 6 | Sa | | | |
7 So | 7 | So | | | |
8 Mo | 8 | Mo | | | |
9 Di | 9 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Stäbelow- 18:00-19:10
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow West in Kritzmow, Schulweg 1a
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Kritzmow- 18:00-19:30
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow West in Kritzmow, Schulweg 1a
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
| | | - 19:30-22:30
- Feuerwehrhaus in Papendorf, Erbsenkamp 6
| Gemeindevertretung Papendorf | |
10 Mi | 10 | Mi | | | |
11 Do | 11 | Do | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Papendorf- 19:00
- Clubraum in Sildemow
| Gemeindevertretung Papendorf | |
12 Fr | 12 | Fr | | | |
13 Sa | 13 | Sa | | | |
14 So | 14 | So | | | |
15 Mo | 15 | Mo | - 19:00-20:10
- Feuerwehrhaus in Ziesndorf, Dorfplatz 5b
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
16 Di | 16 | Di | Hauptausschuss Kritzmow- 19:00-21:35
- Bürgermeisterbüro in Kritzmow, Schulweg 1
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
17 Mi | 17 | Mi | | | |
18 Do | 18 | Do | - 18:05-18:55
- Sitzungssaal des Amtes Warnow West, Schulweg 1 a, 18198 Kritzmow
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
19 Fr | 19 | Fr | | | |
20 Sa | 20 | Sa | | | |
21 So | 21 | So | | | |
22 Mo | 22 | Mo | | | |
23 Di | 23 | Di | | | |
24 Mi | 24 | Mi | | | |
25 Do | 25 | Do | - 19:00-20:40
- Vereinsraum der Sporthalle Lichtenhagen, An Backhus 7
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
26 Fr | 26 | Fr | | | |
27 Sa | 27 | Sa | | | |
28 So | 28 | So | | | |
29 Mo | 29 | Mo | | | |
30 Di | 30 | Di | | | |
31 Mi | 31 | Mi | Hauptausschuss Lambrechtshagen- 19:00-19:25
- Gemeindezentrum in Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |