1 Fr | 1 | Fr | | | |
2 Sa | 2 | Sa | | | |
3 So | 3 | So | | | |
4 Mo | 4 | Mo | - 18:00-18:35
- Sitzungsaal des Amtes Warnow West, Schulweg 1 a, 18198 Kritzmow
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
5 Di | 5 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Pölchow- 19:00-20:20
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1, Bürgermeisterzimmer
| Gemeindevertretung Pölchow | |
| | | - 19:34-22:00
- Feuerwehrgerätehaus in Papendorf, Erbsenkamp 6 in 18059 Papendorf
| Gemeindevertretung Papendorf | |
6 Mi | 6 | Mi | Finanzausschuss Ziesendorf- 17:30
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow West in Kritzmow, Schulweg 1a
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
| | | - 19:00-19:55
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
7 Do | 7 | Do | - 18:05-18:45
- Sitzungssaal des Amtes Warnow West, Schulweg 1 a, 18198 Kritzmow
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
8 Fr | 8 | Fr | | | |
9 Sa | 9 | Sa | | | |
10 So | 10 | So | | | |
11 Mo | 11 | Mo | Hauptausschuss Kritzmow- 18:00-20:15
- Biliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
12 Di | 12 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:00
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstraße 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
13 Mi | 13 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf- 18:00
- Feuerwehrhaus in Ziesendorf, Dorfplatz 5b
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lambrechtshagen- 18:30
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:30
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstraße 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
14 Do | 14 | Do | | | |
15 Fr | 15 | Fr | | | |
16 Sa | 16 | Sa | | | |
17 So | 17 | So | | | |
18 Mo | 18 | Mo | - 19:00-20:20
- Gutshaus in Ziesendorf, Dorfplatz 10
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
19 Di | 19 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Kritzmow- 16:00-19:00
- Bibliotheksraum der Gemeinde, Schulweg 1 in Kritzmow
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Pölchow- 18:00
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1, 18059 Pölchow
| Gemeindevertretung Pölchow | |
| | | - 19:30-20:25
- Saal des Gutshauses in Wahrstorf, Zum Gutshof 1, 18059 Pölchow
| Gemeindevertretung Pölchow | |
20 Mi | 20 | Mi | | | |
21 Do | 21 | Do | | | |
22 Fr | 22 | Fr | | | |
23 Sa | 23 | Sa | | | |
24 So | 24 | So | | | |
25 Mo | 25 | Mo | | | |
26 Di | 26 | Di | - 19:00-21:40
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow West in Kritzmow, Schulweg 1a
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Pölchow- 19:00-19:50
- Gutshuas in Wahrstorf, Zum Gutshof 1, Bürgermeisterzimmer
| Gemeindevertretung Pölchow | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Papendorf- 19:00
- Agrargenossenschaft Papendorf
| Gemeindevertretung Papendorf | |
27 Mi | 27 | Mi | - 19:30-20:40
- Gemeindezentrum in Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
28 Do | 28 | Do | | | |
29 Fr | 29 | Fr | | | |
30 Sa | 30 | Sa | | | |
31 So | 31 | So | | | |