1 Do | 1 | Do | | | |
2 Fr | 2 | Fr | | | |
3 Sa | 3 | Sa | | | |
4 So | 4 | So | | | |
5 Mo | 5 | Mo | | | |
6 Di | 6 | Di | | | |
7 Mi | 7 | Mi | Finanzausschuss Lambrechtshagen- 17:00-17:30
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow West, Schulweg 1a in 18198 Kritzmow
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lambrechtshagen- 18:30-20:00
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
| | | - 19:00-20:00
- Gemeindehaus Stäbelow, Schulweg 5 in 18198 Stäbelow
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
8 Do | 8 | Do | | | |
9 Fr | 9 | Fr | | | |
10 Sa | 10 | Sa | | | |
11 So | 11 | So | | | |
12 Mo | 12 | Mo | | | |
13 Di | 13 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Pölchow- 18:30-19:25
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| Gemeindevertretung Pölchow | |
| | | - 19:30-20:50
- Saal des Gutshauses in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| Gemeindevertretung Pölchow | |
14 Mi | 14 | Mi | Finanzausschuss Stäbelow- 14:00-15:30
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow West, Schulweg 1a,18198 Kritzmow
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:30
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstraße 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
15 Do | 15 | Do | Finanzausschuss Pölchow- 18:00
- Sitzungsraum des Amtes Warnow West, Schulweg 1 a, 18198 Kritzmow
| Gemeindevertretung Pölchow | |
16 Fr | 16 | Fr | | | |
17 Sa | 17 | Sa | | | |
18 So | 18 | So | | | |
19 Mo | 19 | Mo | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:00
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstraße 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
20 Di | 20 | Di | Finanzausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:00
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstraße 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
| | | - 19:00-21:50
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow West, Schulweg 1a in 18198 Kritzmow
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
21 Mi | 21 | Mi | | | |
22 Do | 22 | Do | Finanzausschuss Lambrechtshagen- 17:00-18:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow West, Schulweg 1a in 18198 Kritzmow
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf- 19:00
- Feuerwehrhaus in Ziesendorf, Dorfplatz 5b
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
| | | Hauptausschuss Papendorf- 19:10-21:40
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow West, Schulweg 1a
| Gemeindevertretung Papendorf | |
23 Fr | 23 | Fr | | | |
24 Sa | 24 | Sa | | | |
25 So | 25 | So | | | |
26 Mo | 26 | Mo | - 19:10-20:00
- Gemeindehaus Stäbelow, Schulweg 5, 18198 Stäbelow
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
27 Di | 27 | Di | | | |
28 Mi | 28 | Mi | - 19:30-21:30
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a, 18069 Lambrechtshagen
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
29 Do | 29 | Do | Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-21:35
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstraße 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Papendorf- 19:00
- Clubraum Sildemow, Seestr. 20
| Gemeindevertretung Papendorf | |
30 Fr | 30 | Fr | | | |
31 Sa | 31 | Sa | | | |