1 Do | 1 | Do | Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:00-20:00
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen, Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
| | | Fraktion Bündnis für die Gemeinde Elmenhorst/Lichtenhagen | Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
2 Fr | 2 | Fr | | | |
3 Sa | 3 | Sa | | | |
4 So | 4 | So | | | |
5 Mo | 5 | Mo | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Papendorf | Gemeindevertretung Papendorf | |
6 Di | 6 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 19:00
- Bibliotheksraum der Gemeinde in Kritzmow, Schulweg 1
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
| | | | Gemeindevertretung Papendorf | |
7 Mi | 7 | Mi | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Pölchow- 19:00-20:00
- Gutshaus Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| Gemeindevertretung Pölchow | |
| | | | Gemeindevertretung Stäbelow | |
8 Do | 8 | Do | - 18:00-20:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
9 Fr | 9 | Fr | | | |
10 Sa | 10 | Sa | | | |
11 So | 11 | So | | | |
12 Mo | 12 | Mo | | | |
13 Di | 13 | Di | | | |
14 Mi | 14 | Mi | | | |
15 Do | 15 | Do | | | |
16 Fr | 16 | Fr | | | |
17 Sa | 17 | Sa | | | |
18 So | 18 | So | | | |
19 Mo | 19 | Mo | - 18:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Stäbelow- 19:00-20:00
- Gemeindehaus in Stäbelow, Schulweg 5
| Gemeindevertretung Stäbelow | |
| | | Fraktion WG-Das Dorf | Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
20 Di | 20 | Di | Fraktion Bündnis für die Gemeinde Elmenhorst/Lichtenhagen | Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
| | | - 19:00-20:00
- Aula der Warnowschule Papendorf, Schulstraße 5 in 18059 Papendorf
| Gemeindevertretung Papendorf | |
21 Mi | 21 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf | Gemeindevertretung Ziesendorf | |
22 Do | 22 | Do | Finanzausschuss Amt Warnow-West- 17:00-20:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
| | | - 19:00-20:00
- Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen, Gemeindezentrum in Elmenhorst, Gewerbeallee 45, 18107 Elmenhorst/Lichtenhagen
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
23 Fr | 23 | Fr | | | |
24 Sa | 24 | Sa | | | |
25 So | 25 | So | | | |
26 Mo | 26 | Mo | Rechnungsprüfungsausschuss Amt Warnow-West- 18:00-20:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow-West in Kritzmow, Schulweg 1a
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
27 Di | 27 | Di | - 19:00-20:00
- Gutshaus Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| Gemeindevertretung Pölchow | |
28 Mi | 28 | Mi | | | |
29 Do | 29 | Do | Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen | Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lambrechtshagen | Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
30 Fr | 30 | Fr | | | |