1 Mi | 1 | Mi | | | |
2 Do | 2 | Do | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 18:00
- Gemeindehaus, Bibliotheksraum, Schulweg 1 in Kritzmow
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
| | | Hauptausschuss Lambrechtshagen- 19:00-21:15
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
| | | Hauptausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 19:00-21:00
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstraße 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
3 Fr | 3 | Fr | - 09:00-09:30
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow West, Schulweg 1a, 18198 Kritzmow
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
4 Sa | 4 | Sa | | | |
5 So | 5 | So | | | |
6 Mo | 6 | Mo | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Ziesendorf- 18:00
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr in Ziesendorf, Dorfplatz 5b
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
7 Di | 7 | Di | Finanzausschuss Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:30-20:30
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstraße 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
8 Mi | 8 | Mi | | | |
9 Do | 9 | Do | | | |
10 Fr | 10 | Fr | | | |
11 Sa | 11 | Sa | | | |
12 So | 12 | So | | | |
13 Mo | 13 | Mo | | | |
14 Di | 14 | Di | | | |
15 Mi | 15 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:30-20:00
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstr. 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
| | | - 19:30-22:10
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
16 Do | 16 | Do | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Kritzmow- 17:00
- Bibliotheksraum, Schulweg 1 in 18198 Kritzmow
| Gemeindevertretung Kritzmow | |
17 Fr | 17 | Fr | | | |
18 Sa | 18 | Sa | | | |
19 So | 19 | So | | | |
20 Mo | 20 | Mo | - 19:00-20:00
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr in Ziesendorf, Dorfplatz 5b
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
21 Di | 21 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Papendorf- 19:00
- Versammlungsraum der Papendorfer Agrargenossenschaft, Erbsenkamp 6 in 18059 Papendorf
| Gemeindevertretung Papendorf | |
22 Mi | 22 | Mi | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Papendorf- 19:00
- Clubraum in Sildemow
| Gemeindevertretung Papendorf | |
23 Do | 23 | Do | | | |
24 Fr | 24 | Fr | | | |
25 Sa | 25 | Sa | | | |
26 So | 26 | So | | | |
27 Mo | 27 | Mo | Finanzausschuss Amt Warnow-West- 17:00
- Sitzungszimmer des Amtes Warnow West, Schulweg 1 a, 18198 Kritzmow
| Amtsausschuss Amt Warnow-West | |
28 Di | 28 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Elmenhorst/Lichtenhagen- 18:30
- Gemeindezenturm Elmenhorst, Hauptstraße 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Ziesendorf- 19:00-20:30
- Haus der Freiwilligen Feuerwehr in Ziesendorf, Dorfplatz 5b
| Gemeindevertretung Ziesendorf | |
| | | Hauptausschuss Pölchow- 19:00-20:10
- Gutshaus in Wahrstorf, Zum Gutshof 1
| Gemeindevertretung Pölchow | |
29 Mi | 29 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lambrechtshagen- 18:30
- Gemeindezentrum Lambrechtshagen, Allershäger Str. 1a in 18069 Lambrechtshagen
| Gemeindevertretung Lambrechtshagen | |
30 Do | 30 | Do | - 19:00-21:00
- Gemeindezentrum Elmenhorst, Hauptstraße 100
| Gemeindevertretung Elmenhorst/Lichtenhagen | |
| | | - 19:30-21:45
- Gutshaus Groß Stove, Landgut 1
| Gemeindevertretung Papendorf | |
31 Fr | 31 | Fr | | | |