Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 17.07.2014
von 24.02.2016
von 17.07.2014
von 10.11.2014
von 17.07.2014
von 17.07.2014
von 17.07.2014
01.01.2016von 17.07.2014 bis 01.01.2016
von 17.07.2014
von 17.07.2014
von 10.11.2014
von 21.06.2018
von 30.03.2015
17.09.2016von 17.07.2014 bis 17.09.2016
von 17.07.2014
von 10.11.2014
von 30.03.2015
von 17.07.2014
von 31.03.2017
von 17.07.2014
von 17.07.2014
von 15.03.2018
von 17.07.2014
von 16.04.2018